• Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 200 м

Выражаю искренние слова благодарности и признательности сотруднику Вашего банка (г. Новосибирск, отделение на ул. Никитина,20) Медведевой Юлии Александровне за четкую и профессиональную работу с клиентами Вашего банка.

Очень понравились ее доброжелательность, клиентоорентированность, а также компетентность и желание спокойно и вдумчиво проинформировать клиента о услугах банка, их привлекательности, возможностях и преимуществах тех или иных продуктов банка. Осталось очень приятное и позитивное впечатление от общения с Вашим сотрудником - Медведевой Ю.А. Спасибо ей большое за уделенное мне время и решения всех моих вопросов быстро и качественно. Желаю ей дальнейших успехов в работе и,конечно, здоровья и процветания ей и Вашему банку. С уважением, Игорь Геннадьевич, г. Новосибирск.

Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады Вас видеть снова в банке!
С уважением, Банк ВТБ 24