Банк ВТБ 24, ПАО

Руководство данного филиала! У вас в зале находиться много клиентов, за 40 минут очередь продвинулась на 2 человека! Сотрудников полиции почему то принимают без очереди?!? Мне тоже форму одеть??? Сотрудники просто встают с места, одеваются и выходят! Клиенты не ждут в очереди, потому что долго и тоже уходят! На вопросы не отвечают, ответ на вопрос один, берите талончик и ждите очередь, даже если банкомат не отдаёт карту, тоже ждите в очереди с талончиком! Ну как вам не стыдно то!?!

Уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны за ответ.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!