• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Была сегодня в этом отделении, в целом остались положительные эмоции!

Открывала текущий счет физ. лица (ждала перевода денег - крупной суммы), оператор - Правдин Дмитрий. Открыл, выдал, пояснил - вежливый молодой человек, видно,что работу знает свою.

Была сегодня в этом отделении, в целом остались положительные эмоции!

Потом произошел не очень приятный момент, но это уже с другим оператором, по-моему Александром зовут, всего рассказывать не буду, спасибо ему хоть сказал, что процент приличный снимется, а то бы потом был бы сюрприз((( Попросила поставить печать на выписку по счёту- сказал, что они такого не ставят!!! в итоге вечером пришлось нестись в отделение на Никитина и там проставлять все печати. Вообще от его обслуживания - веяло "отвалите все от меня".

В итоге пошла со своими проблема к Дмитрию и о, чудо!!! Вот, что значит профессиональный сотрудник!!! Огромное ему человеческое СПАСИБО!!! все сделал наилучшим образом!!! Я еще и деньги свои сохранила!!!

Вот таких сотрудников как Правдин Дмитрий и нужно принимать, продвигать и премиями награждать!!! Вот, что значит - все для клиента!