• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м
Виталий написал 2 отзыва об этом месте

Был в этом банке по вопросу оплаты ипотеки. Сотрудницы не компетентные, ничего толком объяснить не смогли. Предложили зарегистрировать Личный кабинет, при этом у них программа зависла, пришлось заезжать на следующий день. В итоге то, для чего мне нужно сделать Личный кабинет не подходит. Потерял 2 дня. Придётся ехать ещё раз

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам, в чем проявилась некомпетентность сотрудниц отделения в личное сообщение. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Олеся Александровна

• ваши сотрудник. Сказали что через Личный кабинет я смогу распечатать актуальный график платежей после частичного погашения, я пытался это сделать, не смог, в единой справочной сказали что это можно сделать в отделении банка только. Потратил 2 дня чтобы получить доступ в этот Личный кабинет. И как раньше ездил так и буду ездить в отделение банка. Зря потраченное воемя