• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня снова понадобилось поехать в этот банк за справкой по счету. Передо мной было 5 человек в очереди... Просидела 30 минут! Подошла к оператору, мне дали бланк для оценки работы банка, поставила как посчитала нужным в связи с ожиданием, был с собой маленький ребёнок который весь извёлся, соответственно и я. Потом ещё минут
15 делали справку (там было ровно 10 строчек), за это время можно 10 справок сделать. В итоге когда меня пригласили за справкой, меня стали отчитывать почему я поставила такие оценки низкие, стали говорить, что справка делается 3 дня а мне её сразу сделали, в следующий раз не будут делать (дай Бог я больше в этом банке не появлюсь). Поправила оценки за сотрудников на 5, и опять не то, вообщем надо было все 5 им поставить, теперь понятно почемутак долго обслуживают))) это и есть видимо их работа оценки с клиентов собирать... В любом случае спасибо Елене за справку!

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке!
С уважением, Банк ВТБ 24