• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Оставлю это здесь. Относится к системе банка. У меня просрочка по платежу. Мне звонят сотрудники колл-центра в 7(!!!!!) утра в будний день."2) непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа), которое указано при заключении договора потребительского кредита (договора, обеспечивающего исполнение договора потребительского кредита (займа) или о котором кредитор был уведомлен в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа).
" пусть ваши ребята ознакомятся

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы просим Вас перенести Ваш отзыв по адресу, так как он не касается обслуживания Вас в офисе "До на Вокзальной", а именно оставить на сайте: http://www.vtb24.ru/... нижний правый угол "оставить отзыв" Форма для отзыва о работе банка
    Место взаимодействия с банком ДРУГОЕ: звонок сотрудника и описать Вашу ситуацию.
    Для регистрации отзыва мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24