• Вокзальная магистраль, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 70 м

Пользуюсь услугами этого банка потому что на работе через него выдают зарплату. Т.к. они знают о моих доходах всё, мне неоднократно присылали выгодные предложения по уже готовым кредитам на определеннную сумму.
Так случилось, что мне неожиданно понадобилась небольшая сумма денег и я решила воспользоваться предложением ( брала я далеко не максимально возможную сумму). Я пришла в данное отделение банка, где сотрудница (имя я к сожалению не помню) мне все объяснила и оформила документы на заявку. Оказалось, что необходимо обязательно еще оформить страховку в размере где-то 2% и она обязательная. На следующий рабочий день мне одобрили документы и я пришла получить сумму, которая к сожалению была нужна мне именно в этот день. Документы были готовы, но как оказалось, я смогу получить кредит только если куплю какой-нибудь страховой продукт (стоимость начинается от 3900 и до 5000). Объяснили мне это тем, что т.к. я ни разу не брала у них кредит, они не знают ничего о моей кредитной истории( к слову, она у меня хоошая, я всегда все плачу вовремя). Мне пришлось согласится, т.к. деньги были очень нужны, но осадочек остался...
Уважаемые руководители банка ВТБ24, если ваши страховые продукты не пользуются спросом, нельзя так нагло навязывать их покупку!!! Не очень понимаю, как единовременная покупка поможет вам понять, каким я буду плательщиком...это бред! Рассчитаюсь с этой небольшой суммой и больше не буду с вами связываться.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!