• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Моя история с ВТБ24 началась еще в 2011 г. Оформил кредит, благополучно получил. Предложили классическую кредитную карту на 150 т.р., согласился. Пользуюсь до сих пор, устраивает все: процентная ставка, кредитный лимит, льготный период. Лимит всегда восполняю до окончания льготного периода. С 2011 г. по сегодняшний день в данном банке закрыл досрочно без единой просрочки 7 кредитов!!! Так уж получилось, что в других банках не кредитовался. Только в ВТБ24. Поэтому уверен на 100%, что моя кредитная история идеальна. Созаемщиком, поручителем никогда и ни у кого не был. В ноябре 2013 г. оформил ипотеку на 1500 млн на 7 лет, почти половину которой уже погасил! Весной 2014 г. получил персональной предложение по потребительскому кредиту, оформленное по инициативе банка! Без проблем выдали 1 млн. После выдачи кредита выдали пакет Приоритет. Сейчас из действующих кредитных продуктов ипотека и кредитка. Последний кредит, оформленный, опять же, по персональному предложению для меня от банка, получил в июле этого года. Вернул 500 т.р. уже в октябре. Платиновая карта треснула, оформил заявление на перевыпуск, ждал месяца 4, закрыл, недожидаясь ее перевыпуска. Объяснили тем, что в банке новый пакет Привилегия. Заготовки пластика для старых пакетов закончились и будут ли неизвестно. Особо не расстроился, т.к. практически не пользовался этой картой. Доход мне позволяет оформить еще 3 аналогичных ипотечных договора и 1 кредитку. Обратился на прошлой неделе за кредитом с полным пакетом документов, понимая, что ситуация в стране нестабильная, и банки неохотно выдают кредиты на крупные сумму, решил подтверждать свою дополнительную платежеспособность имуществом, предоставил птс от 3-х машин. По расчетам после оплаты всех обязательств на жизнь остается в районе 50 т.р. В положительном решении был уверен на 80%, но... Пишу именно по этому адресу, хотя заявку оформлял в другом отделении, т.к. это главный офис банка у нас в городе и здесь сидит управляющий - Могильников С.А. Обращаюсь именно к нему. Станислав Александрович, я осведомлен, что банк может отказать на любом этапе, но меня как ответственного лояльного платежеспособного клиента крайне возмущает такое наплевательское, не постесняюсь этого слова, отношение к таким постоянным преданным клиентам как я. С 2010 г. рабочее место одно, стабильное! Доход, в связи с кризисом, не изменился! Иждивенцев нет! Чем я так не угодил на этот раз вашему банку?

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24