• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 210 м

Найти достойный банк в современном мире задача невыполнимая. Я стала клиентом банка изначально из за зарплатной карты. В последствии взяла кредит. При оформлении мне на прямую сказали что без страховки мне в кредите откажут. От наглости я офигела, хоть наврали бы чего;) отплачивала кредит всегда без задержек, но в 15 году у них произошёл какой то сбой в системе и деньги за кредит не списывались три месяца. Хотя я нужную сумму вносила. Тк я типо не оплачивала кредит с меня Ежедневно списывали процент, а сам платёж не списывали, я ходила туда писать жалобы как на работу, вечные вечные очереди, и никто не знает ответа о сложившейся ситуации. При чем их странники мне названивали в среднем по 40 раз в день и совершенно не в корректной форме общались со мной. После написания третьей!!! Претензии мой вопрос был решён, никто не извинился даже. Крайне все это не приятно. Планирую поскорее закрывать кредит и забыть про них как страшный сон.

• Уважаемый клиент! Мы искренне приносим свои сожаления за причиненные Вам неудобства,благодарим Вас за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24