• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Не обращайтесь в этот банк! Менеджеры абсолютно не компетентны! Сменил месяц назад номер, пришёл, объяснил ситуацию, что хочу сообщить в банк об изменении номера. Сам пользуюсь БКО, в итоге менеджер заверил, что заявление принято и все исполнено, номер изменён. Враньё, сейчас смс приходят только на старый номер, в итоге завтра поеду ругаться. В общем набрали малолеток по объявлениям, а работать не научили!

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24