• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Банк, который НЕЗАМЕНТНО СПИСЫВАЕТ ваши деньги!!!!!!
Являсь, клиентом Вашего банка много лет, имея вклады и золотую карту всегда доверял. НО с моего счета незаметно начали уходить небольшие суммы по 1500 т.р. несколько раз. Причем смс-информирование никак об этом не сообщало.
Придя в банк, я узнал, что деньги списаны согласно постановления...

Банк, который НЕЗАМЕНТНО СПИСЫВАЕТ ваши деньги!!!!!!
Придя в банк, я узнал, что деньги списаны согласно постановления судебных приставов. Пошел разбираться к приставам. Оказалось, приставы отправили в банк уведомление о блокировке средств и возбудили производство. Но потом разобрались, что штраф был мной оплачен и постановление НЕ ВЫНЕСЛИ.
Соответственно, банк должен был разблокировать средства на счете и вернуть из мне.
!!!!! НО банк просто снял их со счета и все, НЕ ИМЕЯ НА ЭТО ПРИЧИН...и менеджер мне указал...разбирайтесь с приставами. А то что ПОСТАНОВЛЕНИЕ БЫЛО ОТМЕНЕНО...и я ей показал эл.версию. письма....не на что не повлияло! Сказала, пусть пристава пишут пояснение по почте.!!!!!! Такой чуши я давно не слышал.
Самое интересно, таких случаев списание средств с моего счета несколько....Так лекго в наше время взять и незаметно списать деньги....НО ПРАВОСУДИЕ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ и ВИНОВНЫЕ БУДУТ НАКАЗАНЫ.

P/S 89231465060

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО) в личное сообщение ( телефон Вы уже указали) либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• а почему тогда 5 поставили...?