• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Доброго времени суток! Являюсь клиентом этого банка где-то с 2008 года. Про сам банк, могу сказать больше хорошего чем плохого, есть над чем работать. Но про отделение на Фрунзе хорошего сказать ничего не могу... "УБЕЖАЛ" из этого отделения обслуживаться в другое на берёзовой роще вот где собралась и работает хорошая команда (это из ближайшего)!!! В отделении на фрунзе же всё печально! Не могу сказать за всех, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Компетентность, профпригодность сотрудников, а так же их манеры, желание и способность решать задачи на низком уровне, я бы даже сказал "никакие"!!! Нужно что-то менять!!! Отдельно в худшую сторону могу выделить ведущего финансового косультанта Злобину Яну Александровну. В лучшую старшего персонального менеджера Федосееву Анну Олеговну.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы просим Вас сообщить нам моменты, которые Вам не понравились при обслуживании у сотрудника Злобиной Я. А., чтобы мы могли принять меры и стать лучше. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24