• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 210 м

Добрый день! Оформила ипотеку в декабре 2015 в отделении на пл. Калинина. Обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо специалистам Артему и алене! Все было бы хорошо, но обратившись в отделение на фрунзе, для подачи документов для оформления залога,все впечатление о банке изменилось. 17. 02.16 подошла с документами в 19 окно, специалист мне обьяснила, что необходимо кроме оригинала документов предоставить еще и копии, далее банк сам делает оценку квартиры. Так как очень мало свободного времени, решила сделать копии и предоставить в банк позднее. 03.03.16 обращаюсь повторно уже со всеми документами в окно 18. Уже другой сотрудник сообщает, что я должна была сделать оценку, и якобы , в банке вышло постановление с 18.02 , что банк оценку не делает. Прошу дать ответ, по какой причине мне не сообщили сразу , я бы поторопилась и отдала копии в тот же день, и почему я сейчас должна заказывать оценку сама из-за некомпетентности сотрудников? Постановление выходит не за один день.

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Добрый день! разъяснения предоставлены оперативно, со мной связался сотрудник. сложившаяся ситуация решена очень быстро.