Банк ВТБ 24, ПАО

Являюсь постоянным клиентом банка, имея ипотеку. Отделение на Фрунзе оставило только положительные впечатления. Обратилась 12 марта, на помощь пришла руководитель отделения, внимательно выслушав, предложила быстрое и эффективное решение моей проблемы. Специалист Софья быстро справилась с поставленной задачей, все вопросы оперативно были закрыты. Очень грамотный и компетентный специалист! Огромное спасибо за помощь!

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке! Мы будем признательны Вам, если Вы повторите Ваш отзыв на портале Банки.Ру

Банк ВТБ 24, Новосибирск , ГО БФ 5440

С уважением, Банк ВТБ 24