• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Очень разочаровалась в этом банке,так сильно меня подвёл,а особенно работа сотрудников.Не по моей вине подняли ставку на 1%,так страховая передала документы вовремя им об оплате,а они в пределах своего офиса не могли передать документы соответствующему отдела,тем самым они не разбираясь поднимают ставку и ежемесячный платёж.Как присылать смски на месяце по 5 штук,напоминанием об оплате они могут,а если видят,что документов нет об оплате за страховую,даже не разу не напишут и позвонят для уточнения у клиента.При этом колл центр видит прекрасно эту ситуация и тоже не спросят и не предупредят.Ужас,отношение конечно,неожиданно для меня банк не соответствует заявленным требования,лучше брать ипотеку в других банках.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!