• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

Добрый день , не являюсь клиентом этого банка , но очень возмущена работай специалистов по работе с просроченной задолженностью ! Мой муж до того как вступить со мной в брак , взял в данном банке кредит , он получает зарплату на карту данного банка , я не была об этом вкурсе , исправно платил его , мы зарегистрировали брак , и спустя 4 месяца я уводилась с работы по семейным обстоятельствам , соответственно , финансовое положение ухудшилось , платить за кредит стали через раз , так как у нас маленький ребёнок и съёмная квартира ! Прошло около полугода начались звонки с банка , разговаривал с нами Александр , договорились решить этот вопрос , муж у меня военный и очень часто находится неделями, а иногда и месяцами на работе , но банку видать не нравится наш уговор с Александром о выплата кредита , так как все карты данного банка заблокированы , соответственно мы ни можем снять зарплату мужа , судя из этого и жить нам не где и не на , что , какое право имеет ваш банк блокировать счета клиентом , у которых на ежедневние безработная жена и маленький ребёнок ! А тут началось ещё хуже , начали звонить и угрожать , звонит девушка причём не мужу , а мне , ни здрасти не досвидания , говорит я с банка втб , и начинаются сыпаться угрозы , после того как первый раз после грубого предисловия этой девушки я задала вопрос о том почему она ни звонит с этим вопросом моему мужу , в мой адрес полилось ещё больше угроз , вплоть до того, что нас прийдут и убьют , хорошо , что на тот момент я была ни одна и наш разговор слышали люди . Сегодня история повторяется звонит номер , ни здрасти не досвидаться , спрашивает в приказном тоне где мой муж , я говорю вы сначала представьтесь и сбавьте тон , на что меня назвали дурой и сказали , я представилась банк втб 24 , Москва, после этого я залпов девушке вопрос : вы сотрудник банка как вы говорите и должны представляться хотя бы по имени отчеству и говорить от куда вы. На что мне ответили не ваше дело что я должна , щас вообще оформлю отказ от ресттруктизации , и посмотрим кто кому что должен будет ! Хамское отношение вашей сотрудницы я больше слушать не намерена ! Все дела решает муж , кредит так же его ! Уважаемый банк ВТБ , научите своих сотрудников общаться с клиентами , а ни хамить и угрожать ! Что за 90 е годы по телефону ?! Жду следующего звонка от вашей дамы , запишу все на диктофон и подам в суд уже на ваш банк , так как это ваш сотрудник ! Я прекрасно понимаю , что банк хочет забрать свои деньги которые они дали моему мужу как кредит , да и мы готовы их отдавать частями , так как полную сумму платежа сейчас даже нет возможности внести , платеж по кредиту 10000, муж получает 23000-32000, сейчас ему с января месяца не доплачивают соответственно приходит 23000, съёмная квартира 17000, 2060р садик , нам жить не на что ни то , что внести кредит , в связи с этими обстоятельствами у нас уже долгов свыше крыши , так как нам блокируют карту и без платежа в 10000 ни дают снять деньги , причём ладно бы разрешили уплатить после снятия денег но нет же нужно найти где то до ! Если это будет продолжаться мы напишем претензию ЦБ РФ , так как блокировка зарплатного счета не законна , суда не было , исполнительного листа соответсвенно нету , ещё и сотрудники с угрозами !

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Чтобы предоставленная Вами информация была принята к сведению и рассмотрена Вам нужно оставить Ваш отзыв http://www.vtb24.ru/personal/Pag... "Оставить отзыв", место взаимодействия "Другое" и описать Вашу ситуацию. Она будет доведена до ответственных руководителей Банка. Мы просим Вас перенести Ваш отзыв , так как он не относится к обслуживанию Вас в отделении на Фрунзе 234/1. Надеемся на понимание.
Также мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215, чтобы также составить запрос и помочь решить Ваш вопрос. Спасибо
Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24