• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Товарищи раньше я ездила только к вам так как отношение у вас к людям было человечное, что с вами стало ???куда вы катитесь ???? это дурализм стал а не банк!
дело было так!
Приехала я досрочно погасить свой автокредит! Зашла в банк и на входе мне девушка объяснила или я могу положить деньги на кредитную карту (что я категорически не хотела делать так как за год оплаты я ее не разу не активировала и желания такого у меня не было , не доверяю я картам особенно в наше неспокойное время=) или пройти на второй этаж в окошко с 23- по 25 если я не ошибаюсь.
Я пошла в 25 окошко рассказала что я вам денег принесла возьмите и закройте мой автокредит сотрудник вашего банка объяснила что ни чем помочь она мне не сможет она только выдает ПТС, говорит идите на 1 этаж в кассу.
Окей я пошла в кассу
Пришла в кассу и вы не поверите в кассе мне тоже отказали , сославшись на то что я не написала заявление на досрочное погашение спрашиваю где его можно написать а кассир отправила меня в любое окошко на первом этаже прождав больше 15 минут я все таки попала на консультацию к девушке , которая замкнула этот круг дурализма!!!
итог деньги пришлось положить на карту и трястись что бы с ними ни чего не случилось, звонить по номеру 8-800-700-2424 и делать досрочное погашение! Лично мне все это было крайне неудобно, ну вы же банк который работает для себя а не для людей!!!! Если бы знала что такой дурдом будет что бы отдать вам деньги да в жизни бы не согласилась на это все столько нервов истрепали хотя я совершенно не конфликтный человек но вы доведете похоже любого!!!
и совет на прощание верните тот сервис что был и люди снова к вам потянуться а пока слава богу прощай ВТБ!!!

Уважаемый клиент!
Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация недопонимания.
Мы хотели попросить Вас написать дату и примерное время Вашего обращения и попросить Вас предоставить Ваши данные (ФИО, контактный телефон) на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 89612150215, чтобы мы могли принести Вам извинения.
С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!
    Мы опечалены тем, что случилась подобная ситуация недопонимания.
    С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!

К сожалению, Вами не были предоставлены запрошенные идентификационные данные, в связи с чем, мы не имеем возможности проверить/рассмотреть информацию, изложенную в Вашем отзыве, и предоставить конструктивные комментарии по ситуации.

С уважением,
    ВТБ 24

• Не вижу смысла, все заново это звонить , писать опять это расказывать, я написала как все было!!!!! Извинения . ....да они мне вообщем и не нужны, мнение о вашем филиале уже сложилось! Осадок остался
    и как говорят рыба гниет с головы. .. решать надо проблему не с вашего филиала а с тех кто дает такие распоряжения не принемать наличные деньги и сокращает штат!!!!
    Всеговам хорошего