• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

Всегда нравилось обслуживание в этом банке, но в мае этого года они придумали новые правила по внесению денежных средств на вклад, теперь не важно сколько вы хотите положить на вклад, но сделать это через кассира не возможно, только через банкомат, который не всегда принимает различные купюры , вообще мне кажется для клиентов это не безопасно и не комфортно!

C уважением, Банк ВТБ 24

• Чем не безопасно?

• Когда пополняешь вклад через кассу, то сумму денег видите только вы и кассир и это происходит за закрытой дверью в общем зале, а банкоматы стоят на входе в банк и когда пополняешь через банкомат, то люди стоящие рядом видят пачку денег! Я пополняла ни раз уже через банкомат и для меня лично это не комфортно и не безопасно, банкомат не принимал по 50 купюр как там написано, а всего по 10-15 купюр принимал и мне приходилось по 10 раз довносить деньги! Написала для администрации банка, а для того чтоб отговорить клиентов идти в этот банк, каждому своё, кто то не хочет стоять в очереди в кассу, но мне комфортней и безопасней постоять в очереди в кассу!

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и дату обращения, а также номер стола/описание внешности сотрудника в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Доброго дня, то есть денежные средства на вклад можно вносить через кассу? Девушка на ресепшене мне сказала, что это не возможно и кассир подтвердила её слова! Я поехала в банк на ватутина и там такая же ситуация, но там мне подтвердили кассир, специалист с ресепшена и руководитель (имя я не помню)!