• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Обратился в банк по необходимости получить карту для получения зп, и тут началось!
Дали временную карту, сказали её надо активировать положив на счёт немного денег, все сделал как велели, на прощание сказали как прийдет постоянная карта мы вам позвоним и я ушёл домой.
По пользовался я временной картой месяц или два, деньги которые зачислил при активации закончились, я и вовсе положил карту, банк сказал позвонит я жду. Проходит ещё месяц, два, три, приезжаю в банк, спрашиваю где карта, а мне в ответ была полежала мы аннулировали, как и почему, не звонка не смс, в итоге давайте тогда закроем, мне в ответ у вас там 25р , снимите, я в банкомат, а он в ответ слишком мало просите, оператор говорит вы положите а потом снимите, нала не оказалось, решил отложить эту процедуру, а тут на днях приходит смс что я вдруг за что то должен банку 250р. То есть карту прийдите получите фиг, а долг вернуть на смс. Надеюсь в ближайшие дни попрощаюсь с услугами и картой банка. Итог если с первого раза не состоялось то бросьте эту затею.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также номер стола/описание внешности сотрудников в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24

• 17.08, я заехал в отделение на улице Фрунзе, номер очереди J058, возможно это поможет отследить ситуацию, к моему удивлению мне оператор сказал что за мной числиться 3 карты 1 временная, 2 та которую должен был получить и 3 какая-то кредитная, с какой стати кредитная не понятно, тем более я ее не оформлял, в итоге я подписал документы на расторжение, пообещали что через 45 дней все закроется!