• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 220 м

09.09.2016 заказал в ДО на Маркса справку об задолженности по кредитному договору для ПФР. срок изготовления данной справки 28 рабочих дней. 11.10.2016 мне была выдана справка и о чудо она датирована не датой выдачи 11.10.2016 , а датой подачи заявления на выдачу. ПФР справки сроком более месяца от даты выдачи не принимает. Получается ваша организация выдает уже просроченные справки или целенаправленно понуждает к выдаче справок на платной основе.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес PetrovaNG@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24