• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Пришла 14.10.2016 получить уже готовую карточку для получения стипендии,на ресепшене милая девушка сказала куда подойти,я подошла к окошечку,не буду лгать не помню номер,но это было последнее окно на втором этаже,то ли 35,то ли 37,вся в каком то кипише девушка нашла карточку,как то в запарке мне подала на роспись документы,я еще уточнила что нужно сделать,может активировать или что то еще требуется?Она сказала что ничего не нужно все документы в порядке и после 18.00 я уже смогу снять свою стипендию.Вы думаете я ее сняла?Как бы не так,ни после 18.00,ни в течение следущего дня попытки не увенчались успехом!Звоню в контактный центр,оказывается в банке нет договора на карту!!!!!!Простите,а что я подписывала?Или это не то?Тогда почему ваш сотрудник не дал мне на подпись необходимые документы?Я должна знать все ли я подписала?Теперь я студентка очница,работающая между прочим,мать одиночка(это я не жалуюсь,а говорю о своей занятости)должна терять 2-3 часа своего времени,я уже не говорю о средствах на проезд(может для кого то 100 рублей не деньги,но для меня это хлеб и молоко)чтобы исправить ошибки сотрудника вашего банка!И очень интересно,деньги на карте есть,карта активна,а снять я их не могу!!!

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24