• Фрунзе, 234/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Школа №96 200 м

Займитесь обучением персонала ! Два (!) часа оформляли договор на пользование индивидуальной банковской ячейкой !
Причём , это проблема не только этого филиала , а , видимо, всех! Недавно нас не правильно информировали о стоимости аренды в филиале на Ватутина ;(
Такое ощущение, что сотрудники обучаются прям во время оформления -постоянно дёргают более опытных менеджеров .

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон), также наименование дополнительных офисов, в которых Вы обслуживались по данному вопросу, в личное сообщение, либо отправить информацию письмом на адрес PetrovaNG@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24