• Крылова, 36
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 120 м
PK.NSK написала 2 отзыва об этом месте

У меня к данному банку отзыв-вопрос. Почему для денежного перевода клиенту вашего банка мне обязательно нужно заводить карту и нельзя отправить деньги через кассу? Я же не собираюсь становиться вашим клиентом, карта мне не нужна совершенно! Правомерно ли поступают ваши сотрудники, отказывая мне в проведении операции через кассу?
Оценку филиалу ставлю "удовлетворительно", так как я все же добилась своего, и девушка-операционист пошла мне навстречу (в виде исключения). Однако на кассе выяснилось, что кассовые документы, которые она мне оформила, заполнены не полностью. И кассир в грубой форме отчитывала меня за это, хотя я заполнила ровно те поля, которые мне указала операционист. Не слаженная работа. Неприятно:(

Услуги в интернет-банке предоставляются на более выгодных условиях в сравнении с тарифами на обслуживание в офисах. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на сайте ВТБ24 в разделе "Физическим лицам/Переводы и оплата услуг"
Услуга по безналичному переводу средств со счета на счет через операциониста по-прежнему доступна в офисах ВТБ24. Однако за ее осуществление взимается комиссия. Чтобы избежать комиссии операционист предлагает Вам оформление договора комплексного обслуживания, в который входит бесплатный комплекс банковских услуг:
Автоматическое открытие 3 счетов (RUR, USD, EUR)Автоматическое подключение к ВТБ24-Онлайн (интернет банк), Автоматическое подключение услуги оповещения (пакет «Базовый»), Выдача карты Visa Classic Unembossed Instant Issue (неэмбоссированная неименная карта мгновенной выдачи). Онлайн-сервисы ВТБ24 позволяют проводить операции без обращения в офис банка и контролировать траты и поступления там, где удобно вам.

• У меня нет карты данного банка, но я спокойно с паспортом , в кассе переводила деньги клиенту банка... Правда на Фрунзе...

• спасибо вам за совет! пожалуй в следующий раз там попробую)

• Может и правда , от отделения зависит :( может вам стажер попался (

• Если честно, не похоже на стажера. Девушка довольно уверенно держалась. И у меня создалось стойкое ощущение, что мне прям хотят навязать эту карту((

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Но я не являюсь клиентом вашего банка. Мои контактные данные мне не хотелось бы сообщать. Пожалуйста, ответьте мне в комментариях. Я думаю, другим пользователям флампа тоже интересно знать ответ)

• "Мы стремимся к тому, чтобы все операции, которые могут проводиться без физического присутствия клиента в отделении банка, проводились дистанционно, выбор всегда остается за клиентом: совершить операцию быстро и бесплатно или потратить на получение услуги время и деньги".

• спасибо большое за ответ! я вношу деньги в кассу наличными, поэтому без комиссии меня вполне устраивает)