• Крылова, 36
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м

Как-то обратилась в этот банк по поводу кредита ,принесла все справки. Но там посмеялись над моей заработной платой и отказали в кредите, даже заявку брать не стали, было очень неприятно! Не у всех большие зарплаты не надо над нами смеяться!!!

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24