• Крылова, 36
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м
PK.NSK написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня данный банк окончательно упал в моих глазах. 9.03.16 около 12:00 мы с молодым человеком пришли положить деньги через кассу на счёт клиента втб, зная номер карты и ФИО. Нас встретила девушка и поинтересовалась, будет ли сумма больше или меньше 30 тысяч. У нас она была меньше, на что мы получили ответ, что комиссия за проведение операции составит 500р!!! Доводы, что перевод то в пользу клиента вашего банка, а не стороннего, не прокатили. Но самое интересное, что придя домой, я зашла в свой интернет-банк(у меня карта Сбербанка) и сделала онлайн - перевод все тому же клиенту втб с комиссией 197руб!!!. А теперь риторический вопрос: есть ли мне вообще какой то смысл связываться с втб?!

• Если карта, кому Вы переводите открыта не в Новосибирске, могут снимать комиссию. Я переводила 4000 руб, комиссию взяли 40 руб через Сбербанк онлайн.
    Если вы переводили около 20 000 руб, комиссия 500 непонятно высокая...

• карта новосибирская, поэтому я удивилась). Почему то у меня проблемы всегда с этим филиалом. Месяц назад в филиале на доме ленина все без проблем прошло и без комиссии:)

• Здравствуйте еще раз! Комиссия берется не за перевод как процент от Вашей суммы, а именно за факт осуществления платежа через кассу, что предусмотрено тарифами банка. п 6.1.1. страница 11 http://www.vtb24.ru/company/serv... Вы всегда можете сделать перевод с минимальными тарифами через систему ВТБ 24 Онлайн, перевод клиенту ВТБ 24 осуществляется без комиссии. Спасибо

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• спасибо, что не оставляете отзывы без внимания! свои контактные данные по возможности я нигде не сообщаю, дабы избежать спама. В принципе я для себя решила проблему, а отзыв написала для тех, кому тоже нужно будет сделать подобный перевод, чтобы они были информированы так сказать)

• Здравствуйте еще раз! Комиссия берется не за перевод как процент от Вашей суммы, а именно за факт осуществления платежа через кассу, что предусмотрено тарифами банка. п 6.1.1. страница 11 http://www.vtb24.ru/company/serv... Вы всегда можете сделать перевод с минимальными тарифами через систему ВТБ 24 Онлайн, перевод клиенту ВТБ 24 осуществляется без комиссии. Сообщите, Вам предлагали подключение системы ВТБ 24 Онлайн? (Интернет банк)

• Я не являюсь клиентом Втб, и мне предлагали оформить карту, но я отказалась. Мне было удобно переводить деньги через кассу клиенту вашего банка. Месяц назад операцию провели без комиссии, но теперь насколько я поняла, изменились правила:(. Переводы не регулярные, и получается комиссию оплачивает ваш клиент, так как я не виновата , что теперь она взимается

• А в Сбере через кассу не берут комиссию....а