• Крылова, 36
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 120 м
rubula написала 3 отзыва об этом месте

В общем по отзыву ниже ) нам все вернули , счёт разблокировали , комиссию вернули , в общем дошло это до управляющего отделением , сотрудники сами не понимали как такое произошло , все блокировала Москва , видимо ещё с персоналом проведена беседа , нам дали персонального менеджера , восстановят карты , и мы остаёмся с ВТБ. По поводу блокировки средств Москвой при перечислении денег с ИП мы указывали подотчёт ( это ещё из давних времён сотрудники Сбербанка нам так рекомендовали ) , а у службы безопасности в Москве сейчас это вызвало подозрение . С мужем пообщались , извинились , выяснили все обстоятельства , и мы остались их клиентами . Остались ещё потому , что муж изучил другие предложения банков , съездил в Сбербанк даже пересмотрел их карточные продукты ...а оказались именно в ВТБ они самые выгодные ....и идти от них если честно и некуда. Так что будем работать с этим банком и надеюсь больше нас так не подведут , год до этого работали претензий не было же ) Все решается , спасибо флампу и отзывчивому руководству банка !)

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке! Мы будем признательны Вам, если Вы повторите Ваш отзыв на портале Банки.Ру
Банк ВТБ 24, Новосибирск , "ЦИК на Крылова", Крылова 36
С уважением, Банк ВТБ 24

• Поздравляю с благоприятным решением проблемы)
    Жаль только, что так вежливо и оперативно решаются проблемы только клиентов привелегии, а на обычных клиентов наплевать.
    Когда меня Втб оставил без денег по вине сотрудника, никто даже не извинился. Несмотря на мои многочисленные возмущения и жалобы, никто никак не отреагировал 😑

• Уважаемый клиент! Мы рады, что смогли помочь Вам в Вашей ситуации и приносим еще раз извинения!
    Банк ВТБ 24, Новосибирск , "ЦИК на Крылова", Крылова 36
    С уважением, Банк ВТБ 24