• Крылова, 36
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 110 м
bryleva_t написала 2 отзыва об этом месте

Поторопилась я с хорошим отзывом в мае. К менеджеру претензий по-прежнему нет. Есть вопросы к банку: зачем мне пакет Привилегия, предусматривающий большие обороты по карте, если для оформления кредита требуют 2НДФЛ и обязательную явку в банк для подачи заявки? Зачем личный менеджер? В чем Привилегия?!!!! И одобрили мало того, что сумму меньше, так еще и процент 20,1! Для обычных людей 15%, для Привилегии от 20%??? Класс! С переводом своих средств сюда я явно промахнулась.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24