Банк ВТБ 24, ПАО

Первый раз столкнулась с таким в Вашем банке! Абсолютно некомпетентный сотрудник! Анискин Дмитрий михайлович

1) не смог проконсультировать по вопросу открытия счета/накопительного счета/вклада. В итоге, спасибо буклетам, сама попросила открыть всё таки накопительный вклад.

2) даже после этого сотрудник не сказал, ни о том, какая там процентная...

2) даже после этого сотрудник не сказал, ни о том, какая там процентная ставка, ни как проводятся начисления,ни как можно снять, есть ли сроки , есть ли лимит суммы и т.п. ничего!!!

3) на вопросы отвечал размыто

ощущение сложилось, что он торопился на обед, а тут я! да еще и деньги в банке оставить хочу.

4) ни с того, ни с сего он решил перевести накопительную часть моей пенсии в банк ВТБ, с формулировкой "должны"!!! мне даже стало интересно "эт чёйт?" Но внятного ответа я не получила, даже проценты так озвучить и не смог. ощущение, что я в детском саду.

Уважаемый клиент!

Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарны за ответ.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент!