• Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м

Самая странная история с банком и впервые негативная. Сотрудники не приветливые, девушка, что обслуживала еще больше прибавила недоумение. Вздохи, охи, глаза закатывала, с недовольным лицом общалась. Я когда-то работала в банке и сотрудникам ата-та большое было за такое, даже с самыми непростыми клиентами. Ни где еще таких сложностей не вызывало завести дебетовую карту, как у этого банка. Слишком много было вопросов "Что? Зачем? Почему? Кто? Сколько? Откуда?", они меня в ступор ввели! Да ни зачем говорю, просто чтобы безналичным пользоваться, перечислять будут, кто угодно, Мама клиент вашего банка, ей так удобно. Почему такое дотошное отношение к дебетовкам? Это же не кредитка. Без разъяснений для чего эти все вопросы и какие карты дебетовые вообще у них бывают, заполнила анкету. Мне, обычному человеку, попросили сделать - я пошла.. Не хочу там вообще обслуживаться, но видимо придется.

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
    Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24