• Карла Маркса проспект, 43 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м

Хороший, плохой сотрудник. 10 марта 2016г. была в отделении ВТБ 24 на Студенческой.

В банке сидело два специалиста. Менеджер Робинович Борис бесценный сотрудник, очень вежливый и деликатный. Всегда всё расскажет,объяснит в деталях. Рядом с ним работает девушка, которая полная противоположность ему. За время проведения процедуры открытия для меня интернет банка, я от этой девушки с темными волосами насмотрелась многого. Она морщилась, вертела карандаш над губой, иногда его погрызывала, делала свою работу с неохотой, смотрела в свой айфон, переписывалась во время работы с клиентом. Процедура и так занимает много времени, но тем не менее, она ещё успевала отвлекаться. На звонки отвечает грубо, не вежливая, общее впечатление о ней сложилось плохое. Я думаю такую девушку нельзя допускать к работе с клиентами.

• Уважаемый клиент!
    Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка. Спасибо за бдительность!
    Будем рады Вас видеть снова в банке!
    С уважением, Банк ВТБ 24