• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

Почитал отзывы, жуть. Складывается ощущение, что все довольные клиенты получив кредит или сделав вклад уходят молча, а пишут только те, у кого возникли проблемы.
Обращался в это отделение за ипотечным кредитом по совету знакомых, категорически доволен. Очень внимательные менеджеры сразу задали все наводящие вопросы. Помогли определиться с всеми критериями, выбрать оптимальный срок, объяснили последовательность действий.
В режиме телефона контролировали получение всех справок и документов. Процедура, конечно, очень муторная. Одну из справок заставили переоформлять раза три - пока не сделал правильно - по правилам банка.
В итоге кредит одобрили, грамотно и в короткие сроки провели сделку. Мой продавец тоже остался доволен - деньги получил день-в-день, как и обещали. Еще и охранник до машины проводил его.
Большое спасибо девочкам за терпение и отличную работу.

Банк ВТБ 24, Новосибирск , До "На Маркса"
С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке! Мы будем признательны Вам, если Вы повторите Ваш отзыв на портале Банки.Ру https://www.banki.ru/services/re...
    Банк ВТБ 24, Новосибирск , До "На Маркса"
    С уважением, Банк ВТБ 24

• А что вы не пишете, что банк обязывает (вроде как просто рекомендует, но при ближайшем рассмотрении именно обязывает) в первый год страховаться только у них и вместо одной страховки втюхивает (иначе не сказать) 3?! Или вас это не напрягло? Заплатить за страховку в 1,5 раза больше, чем в других страховых. Вроде и мелочь, а осадочек остался.
    PS я тоже счастливый обладатель ипотеки в ВТБ-24. И так сказать продвинутый юзер, это не первая ипотека.

• 555: Мне казалось, что этим почти все банки грешат. Так что не стал особо заморачиваться)
    Кстати, их основной конкурент ТРИ недели мне давал поручения бумажки разные донести и в итоге отказал без объяснения причин...так что уж лучше так.

• В Альфе дешевле, изначально там и хотел застраховаться, но спасибо девушке консультанту этого банка, отговорила. Сказала, что в этом случае ВТБ начнет заниматься волокитой, вплоть до срыва сделки. Посоветовала через год прийти к ним. А в ВТБ из хорошего только процентная ставка! Второй раз брал у них иптеку только по этой причине.