• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

У меня другая история! Являюсь клиентом этого банка ,пробовала взять кредит не одобрили ,видимо утешительного приза предложили карту кредитную до 39.000 р. Мол придёт через месяц ,не прошло и месяца шлют sms пришла карта ,я срываюсь еду в банк ,что бы забрать карту ,а мне в ответ мол карты ещё нет ! Я растроилась ну да ладно ,через недельку приходит sms ,что карту забрать до 14 04.2016 ,чтобы не ехать в банк за зря звоню в горячую линию , говорю как есть , называю фамилия имя отчество паспортные данные всё как пологается , а мне в ответ мол данные не совпадают ,а я в
гневе да ,что за беспредел ,почему я должна ждать и страдать ,мне уже и карта ни какая не нужна!

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!