• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Оооочееень долгое обслуживание. Из 7 окон работают только два. Народу много. Хотел перевести деньги ждал 1 час. Не дождался. Ушёл в соседний банк. Менеджеров много, но все заняты чем угодно, но не обслуживанием клиентов. Не рекомендую .

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!