• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

Уважаемое (хотя, не очень уважаемое) руководство банка и в частности данного отделения! За что вы так ненавидите людей? Зашла сегодня в районе 11 часов за простейшей справкой и что я вижу. Невероятное количество посетителей, огромные очереди и всего 3 работающих окна из 10!!! Остальные сотрудники ходят тихо-мирно, хихикают. Взяла талон и передо мной 9 человек!!! В итоге, просидев, 55 минут прошел только 1 ЧЕЛОВЕК!!! Да вы там с ума посходили все что ли?!!!!! Миллиард антилайков вам и снижение кармы от всех, кто сидел в вашей духоте! Только ленивый в очереди не сказал всё, что думает о вашем банке!

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.Мы можем предложить Вам в качестве обращения менее загруженные отделения Банка - К. Маркса 43 и Станционная 30 а.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Данная информация уже была отправлена на указанную почту (в тот же день, что и выложен отзыв).