• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м

не в восторге от данного отделения, получала карту ЗП здесь,так мало того что в очереди отсидела минимум час, потом специалист 10 окна(не помню имя девушки) предложила подключить смс оповещения о начислении средств, с удовольствием согласилась на это, потратили 30 минут!! 30 минут чтоб подключить услугу! атас конечно..Ну и что в итоге через неделю(когда начисляли аванс) узнаю что ничего она мне не подключила!!! пришлось звонить в тех поддержку ,где все сделали за две минуты... спасибо девушке из 10 окна за потраченное бесполезное время! Уж обратите внимания на халатную работу ваших сотрудников..
И,да сколько раз приходила в это отделение постоянные огромные очереди,и мало специалистов ..надоедает сидеть.

• Уважаемый Клиент!
    Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
    Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24