• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м

16 июля пришёл в отделение, чтобы восстановить дебетовую карту. Сказали, что будет готова через 5-7 дней и придёт SMS-уведомление. Через неделю,т.е. 23 июля никакого сообщания, естественно, не было. Сегодня решил, что пора узнать, в чем дело.
Пришёл, занял номер в очереди, попал к специалисту. Оказалось, что моя карта не готова и заявка, вроде как, даже не была оформлена. Интересно получается. Мне предложили оформить через горячую линию. Мол, так быстрее. Получается, что если бы я ждал до следующей пятницы, то ожидание составило бы 3 недели? Крайне неоперативно!

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также номер стола/описание внешности сотрудников в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24