• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 350 м
Tasha написала 2 отзыва об этом месте

Ещё в июле оформила кредит в данном филиале. Все было не плохо, но навязали страховку почти на 100 000 рублей. Пытаясь отказаться, персонал в банке утверждал что это обязательная страховка и отказаться не возможно. Позвонив на горячую линию, утвердили что это не правда и могу спокойно написать заявление и мне вернут деньги. Написала отзыв,думала свяжутся и уже вышестояшее начальство мне все объяснить сможет, почему девушка в отделении мне отказала в заявлении о возврате страховки. Но так ничего и не было. Изначально персонал мне понравился, что все оформили, но после их поведение о просьбе убрать страховку... И они начинают яро отстаивать то что им выгодно, а не то что просит клиент. Итогом не рекомендую данный филиал. Изначально персонал вежлив, но когда вы начинаете отстаивать свою точку зрения и законы, тут все равно.

Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также номер стола/описание внешности сотрудников в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24