• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м

Очень плохо. Ещё год назад был любимым банком,когда был доступен полный список адекватных для банка услуг,но не сейчас. Постоянно приходится заниматься денежными переводами клиентам ВТБ,но уже примерно как пол года перевод через кассу стал невозможным! Скажите мне как такое бывает,что в банке нельзя просто перевести деньги на кассе?? Долго бившись с сотрудниками, заставили сделать карту и теперь приходится стоять в душном помещении с банкоматами, с кучей рядом стоящих людей и пытаться положить немаленькие суммы себе на карту постоянно оглядываясь на окружающих,как бы не стукнули по голове. Вы думаете это все? Нет,после вам обязательно нужен телефон с приложением,через которое вы будете ещё пол часа переводить деньги небольшими суммами,ведь у нас в ВТБ на все лимиты!
А теперь самое смешное, вы звоните в тех поддержку и там утверждают что через кассу перевод все так же возможен! Приходишь в отделение,там утверждают обратное,и так в 4-х отделениях которые я посетила в течении последних месяцев.
Я понимаю,хочется экономить и даже нужно экономить,банкомат такой зарплаты не просит как сотрудник, но по моему мнению переводы являются основной функцией банка и должны они проходить быстро и с удобствами для клиентов, а не для кошелька владельцев!!

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес tomilova.ky@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками и выяснить Вашу ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24