• Ватутина, 21/1
  • Площадь Маркса 220 м
  • Метро Площадь Маркса 390 м

15.10 поехал в Новосибирск в отделение ВТБ24 на Ватутина 21/1 получить зарплатную карточку, просидел 1,5 часа карту не выдали по причине сбоя в системе, сегодня уже вторник - ни одного звонка из техподдержки так и не поступило, на горячей линии "мороз" полный, - "обратитесь в отделение банка для решения вашего вопроса". Приехать посидеть, прокатать деньги и вернуться? Как узнать что всё в порядке????

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24