• г. Бердск, Первомайская, 26а — 1 этаж
  • ГДК 290 м

Безобразный банк!!! Месяц назад нас перевели в зарплатную программу банка ВТБ24. Привезли договоры с картами: в договорах абсолютно неправильно указано место работы (У ВСЕХ); нет ни одной подписи ответственных лиц; нет ни одной печати организации!!! Филькина грамота!!! Зато нас всех заставили расписаться, и, кроме того, снова предоставить копии паспортов! ЗАЧЕМ??? Все данные уже были предоставлены для открытия счетов! Поменять пин-код ПЛАТНО! Снять все деньги со счета не дают! Говорят - кидайте остатки на телефон! КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ РАСПОРЯЖАТЬСЯ МОИМИ ДЕНЬГАМИ??? СМС-оповещение подключили только по приходным операциям! Чтобы подключить по расходным - иди в банк! Пришла, подключила, так этот горе-специалист изменил мой номер телефона в услуге по предоставлению push-кодов на какой-то другой! Не смогла зайти в онлайн. Звоню узнать на каком основании поменян номер телефона - говорят: "мы за других не отвечаем! ИДИТЕ В БАНК!" НЕДЕЛЮ НЕ ВЫЛЕЗАЮ ИЗ ВАШЕГО БАНКА! Отвратительно!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

C уважением, Банк ВТБ 24

• В этом банке оформлял кридит, навязывают постоянно страховку, даже если с Москвы пришло подтверждение, что одобрели кредит без строховки всё ровно пытаются подсунуть подписать документы со строховкой, оформляла кредит Берсенёва дважды.

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы могли провести работу с сотрудниками и выяснить Вашу ситуацию. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24