• Ленина, 86
  • Площадь Гарина-Михайловского 80 м

Всем привет! Хочу оставить отзыв о сделке и специалисте, которые произвели на нашу компанию колоссальное впечатление в декабре 2015 г. Итак, мы нашли покупателя на одну их своих квартир, который пришел с готовым кредитным решением стороннего банка. Созвонились с инспектором, получили одобрение и начали готовить сделку. Одно, второе, пятое, десятое, мы собираем документы (квартира бартерная, документооборот обширный), оплачиваем оценку, согласовываем договор и назначаем дату сделки на 30.12. 28 нам звонит инспектор стороннего банка и с удивлением сообщает, что у них, оказывается, эта секция не аккредитована. Ну ниче так, что три недели у банка было на это обнаружение )). Мы в шоке, клиент в ярости, думаем думаем думаем … Решили попробовать податься в другой банк и надеяться на чудо. Подняли всех партнеров, искали САМОГО оперативного инспектора в городе среди банков, где аккредитован объект. Наш якорный партнер отправляет нас к руководителю отдела ипотеки Анастасии Пархаевой на пр. Строителей, 17, мол, если у вас с документами все в порядке, то она организует все быстро и четко. Клиент наш – душка, получил задачу срочно выдвигаться в Академгородок и без вопросов рванул туда, итого, 28.12. в срочном порядке сдаем доки в ВТБ24. Друзья – ДВА дня. ДВА. ДНЯ. 31.12. был заключен кредитный договор и 31.12. же мы сдались в юстицию. Это были практически бессонные два дня, но не для нас (свят свят), а для Анастасии. Мы просыпались от ее бодрого звонка и засыпали под ее строгие уточнения. Это был первый раз, когда не мы задавали темп, когда сделку реально контролировал эксперт и это было невероятно красиво. Но мы сделали это БЫСТРО, друзья. Именно эта сделка показала мне, что ипотека это не так страшно для подрядчиков, поэтому теперь, когда нам покупатели робко шепчут «у нас ипотека», я радостно им в ответ «надеюсь, что эта ипотека ВТБ24». Сейчас мы согласовываем с Пархаевой новую сделку (и фухххх, ура, Анастасия «переехала» в офис ВТБ24 на Ленина, 86) и хохочем, потому что застройщик так быстро документы не делает, а Анастасия опять задала темп и строго вопрошает нас с утра о готовности. Я предполагаю, что это работают стандарты ВТБ24, но даже в этом банке я сталкивалась не раз с формальным и равнодушным подходом к нашим сделкам, и чертовски приятно, когда о твоей сделке заботятся. Спасибо, Анастасия! Спасибо, ВТБ24!

p/s/ да, кстати, сторонний банк, который первично начинал сделку оформлять, лениво написал нам после новогодних каникул, мол, че, будете аккредитовывать эту секцию )

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.Будем рады Вас видеть снова в банке!

С уважением, Банк ВТБ 24