• Ленина, 86
  • Площадь Гарина-Михайловского 70 м
  • Вокзал-Главный 170 м

Не знаю как остальные отделения, но отдел по работе с юр.лицами, по этому адресу, просто ахтунг! Во-первых невозможно дозвониться, во-вторых, когда все таки дозваниваешься, то уже не рад. Всегда разговаривают через губу, нет даже намека на желание помочь клиенту, перебрасывают звонок друг на друга, о нормах делового общения не слышали....
У нас 2 компании, по счету на каждой, открывали еще при Транскредите. Один счет не активен, второй малоактивен, но мы периодически им пользуемся. Начали закрывать не активный р/с, сказали закрывать оба, мы НЕБЛАГОНАДЕЖНЫЙ клиент и вообще нам сегодня же отключат интернет-банкинг. С какого простите? А нас спросить, а уведомить, а запросить документы если есть сомнения по поводу благонадежности??
Звоню "мы не обязаны вас уведомлять и причин расторжения договора вам никто не скажет", очень интересно, клиентоориентированность на высоте!
Успешно работаем с другим банком, второй год берем в нем овер и закрываем до копейки в срок. В этом году думали обратиться к вам, но после такого отношения...прощай ВТБ. ПЛОХО!

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый Клиент!
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Спасибо за обратную связь, данные отправила в л/с