• Ленина, 86
  • Площадь Гарина-Михайловского 70 м
  • Вокзал-Главный 170 м

Второй раз в этом отлелении и второй раз впечатления отвратительные, скорость работы вообще не поддаётся никакой критике. И главное, что они считают, что все хорошо. Сидит молодой человек, якобы старший специалист, абсолютно бездействует, главная его задача делать важное лицо. Вот уже пол часа они ищут мою карту....пол часа в очереди...Я от сбербанка могла такое ожидать, но даже там в сравнении с этим отселением модно поставить наивысший балл! Руководство , обратите внимание, примите меры.

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемая Светлана! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) и дату обращения, а также номер стола/описание внешности сотрудника в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru , чтобы могли провести работу с сотрудниками. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24

• Вторая дата обращения 13.07. Сотрудник, который оставил клиента в кабинета без пояснения, что поиск карты может занять даже больше 15 минут, корейской внешности, он же, при оформлении карты попытался перевести меня в НПФ ВТБ, объясняя тем, что программа по другому не позволяет открыть счёт, пришлось "поднять шум". Когда искал карту в зале за стойкой, даже ни разу не извинился, поиск карты занял 30 минут. Старший менеджер, молодой человек лет тридцати, он там как я понимаю один, как уже писала, бездействовал.