• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 250 м

Заголовок напрашивается следующий: Банк ВТБ 24 - рушит мечты!!! Ситуация получилась просто ужасающая. Я никогда не являлась клиентом данного банка, предпочитая Сбербанк, но при утери кошелька ушла и моя сберовская карта,так я её и не восстановила за неимением потребности в ней. Но не так давно мне предложили тур в Европу практически даром! И для оформления шенгенской визы мне понадобилась карта, которую я решила открыть в ВТБ24 так как новый филиал открылся в двух шагах от дома и время изготовления и передачи карты на руки составляет 5 рабочих дней. Вот и начались хлопоты по сбору документов и подготовки к поездки моей мечты в которой я должна была встретить своё день рождение в Альпах! Но меня просто ужасно подвёл ваш банк! И я напишу эту историю на всевозможных форумах!!! Прошло уже 10 рабочих дней, а карты все так же нет....Поездку придётся отложить, день рождение придётся встретить в Новосибирске, ну а если я и поеду позже, то уже за совсем другие деньги! Нет вам прощения! Ну и конечно же катрту вашего банка я получать уже не пойду!

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за обратную связь о посещении отделения. Для решения ситуации мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) в личное сообщение. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24