• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 250 м

недавно брал ипотеку в этом офисе. Из плюсов - менеджер Давыдова Наталья Юрьевна,очень ответственная и сопереживающая девушка, звонил как то даже в воскресенье, был срочный вопрос, на звонок ответила, все подсказала, все бы так работали. Из минусов - дорогая страховка, пытался уйти в другую страховую, более дешевую, не дали. так же странно работают сотрудники офиса - в ипотеке все улбычивые а на первом этаже открывал счет девушка разве что мне паспорт в лицо не кинула. Еще момент - сделайте нормальную парковку для клиентов, крутился пол часа, пока искал место, чуть не опоздал. За ипотеку обслуживание супер, сотрудникам с первого этажа совет учиться у своих коллег

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (телефон и ФИО) и дату обращения в отделение в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215.Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24