• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 650 м
Sun Travels написал 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв был удален, но я считаю, он достаточно Важен, чтобы донести до администрации ВТБ информацию.
Повторяю.
Скажите, а как банк может работать до 18-00? Если у людей только рабочий день заканчивается в 18-00, а у некоторых и в 19-00... Раньше на Красном проспекте работало отделение до 21-00. И клиентов было не мало! посмотрите за прошлый год статистику и Вы увидите. В 18-00 такие очереди были...
Как так - Вы решили сдвинуть интервал временной? С 1 марта мне сказали будет до 19-00, но и так слишком рано закрытие, ... Очень расстроены. Просьба сделать в городе в центре на правом берегу одно из отделений до 20-00 хотя бы!
Отделение нравится. Светлое, достаточно опрятное.
Но вот на Красном проспекте - девушка всегда прощается, когда выходишь. Здесь не всегда))).
И не мешало бы табло разместить около касс, а то над рабочей зоной специалистов его не заметно.
Также не понравилось, что касса №3 расположена оказывается на 2 этаже - но стрелками ни на 1-м этаже, ни на втором этаже нигде это не указано. приходится отвлекать специалистов.

Уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ. С уважением, Банк ВТБ 24