• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 650 м

Я не перестану петь дифирамбы данному банку. В среду прихожу поставить точку ;) в наших отношениям, закрыть кредит. Подхожу получить талон на очередь, там написанно перед вами 0 человек. Прошла, села, сижу. 10 минут сижу, 15... Меня не вызывают. 18 окон, 7 менеджеров, и ни у одного никто не сидит. Менеджеры что то общаются между собой, ходят, смеются. Но не работают. Вызвали меня через 24 минуты. 24!!! Суть басни такова, что не надо рано радоваться, что ты первый в очереди.

Уважаемый Клиент!
Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Предоставленная Вами информация будет принята к сведению и будет доведена до ответственных руководителей Банка.
Для регистрации отзыва и последующего ответа мы просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение либо отправить их письмом на адрес zakupka@nsk.vtb24.ru либо звонком на номер 8-961-215-0-215. Заранее благодарны за ответ.
C уважением, Банк ВТБ 24

• У меня такое в Сбере было ☺️