• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 250 м

Это очень полезный отзыв. Возможно, даже самый полезный из всех моих, потому что он про настоящие деньги. Без кружевов и лирики перечисляю несколько любопытных фактов о моей дружбе с втб24:
1. До ВТБ я любила Альфу. Так вот, на Альфе я накопила миллион всяких миль и не смогла на них купить даже хиленький билет до Мск - даже в одну сторону - не хватило. На ВТБ для покупки билетов по программе лояльности достаточно прогнать через карту гораздо мЕньшие деньги - что-то около 400-500 тысяч. По-моему, это по силам даже людям с небольшими доходами.
2. У ВТБ теперь тоже очень даже неплохой банк-клиент. Я думала, меня просто невозможно переманить с альфы, но процесс в моём случае уже практически завершён.
3. Щас рассказываю про продукт, который мне просто взорвал мозг своей крутизной. Я прям недоумеваю, как я жила без этого раньше. Представьте такую картину. Гонконг, один из самых дорогих городов мира, где самая унылая бутылка воды стоит 70-80 рублей. Мы с мужем в аэропорту, ждём вылет в Россию. После регистрации толпы пассажиров ожидают посадку, коротая время на жёстких стульях в общем зале, а мы, как белые люди, чилим в вип-лаунже, кушаем любую еду - от свежих булочек до суши, пьём любые напитки - от свежесваренного кофе до виски со льдом, а теперь внимание! - абсолютно БЕСПЛАТНО. Потому что вместе с картой "Привилегия" от ВТБ24 клиенту банка выдают суперкарту "Priority Pass", по которой ты можешь дважды в месяц посетить абсолютно бесплатно вип-залы в разных городах мира. А в таких залах, как известно, действует олинклюзив. Кроме Гонконга, мы таким образом ещё очень хорошо отдохнули в Бангкоке. Рейс был поздно вечером, а из отеля мы выселились, разумеется, в обед и до самолёта гуляли по пыльному городскому пеклу. Сами можете себе представить, насколько же мы были рады вкуснейшему ужину в випе, горячему душу, хорошему пиву из холодильника и мягким кожаным креслам. Это не было какими-то понтами, чесслово! Далёкий российский ВТБ реально в тот день восстановил наши силы и сделал день. Ребят, ну это правда было божественно!
4. По той же самой карте клиенту банка бесплатно полагается туристическая страховка. Ну то есть прям полноценный продукт с договором и подробными инструкциями и телефонами горячих линий. Это та самая страховка, которую туристы обычно покупают, например, для получения шенгена.
5. После 3 и 4 пункта вас, наверное, уже не удивит, что в тот же пакет включен консьерж-сервис. Сама не пользовалась, но слышала восторженные отзывы от тех, кто пробовал. Поговаривают, что в любом городе мира тебе помогут с решением проблем саааамого широкого спектра.
6. В пакет обслуживания, разумеется, включены скидки в магазины, салоны красоты, автосервисы и пр - от 5 до 30%.

Если прогоняете через карту хорошие суммы(точные цифры, к сожалению, не помню, но это что-то около 500 тысяч в квартал), то обслуживание обойдётся в ноль рублей. Если суммы небольшие, то такая карта стоит 6 тысяч в квартал, что для часто летающих людей - реальные копейки, учитывая уровень сервиса. По гонконгским ценам мы посидели в аэропорту випа минимум на 15-20 т.р.

За весь комфорт, с которым я летала в минувшем отпуске, за адекватность, профессионализм и оперативность мне хочется отдельно и абсолютно искренне поблагодарить нашего персонального менеджера Илью Волкова. Илья, если читаешь сейчас мой отзыв, то знай, что это не формальность и не пафос, а самая честная в мире благодарность не просто довольного, а восторженного клиента. Спасибо!

Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе сотрудников отделения.
Будем рады Вас видеть снова в банке!
Мы будем благодарны, если Вы повторите Ваш отзыв по ссылке
http://www.banki.ru/services/res... вкладка "Написать отзыв"
Cпасибо.
С уважением, Банк ВТБ 24