• Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 230 м
  • пл. Калинина 650 м

Во-первых, очень долго все сделки там длятся. Часами сидишь и ждёшь, когда тобой, наконец, займутся. Во-вторых, подвисают компьютеры, и операторы прямо могут сказать клиенту, мол, это не наша проблема, но сейчас мы не сможем произвести оплату (и это после 2 часов ожидания!!!). В-третьих, сделали справку для пенсионного фонда с ОШИБКАМИ!!!! Справку, за которую были заплачены деньги!!! В итоге из пенсионного фонда, в который я стояла с 6 утра, чтоб подать документы на использование средств мат.капитала, меня развернули из-за этой справки!!!!
Ужасный банк! Никому не посоветую!

C уважением, Банк ВТБ 24

• Уважаемый клиент! Приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию и неудобства. Если Вам будет удобно, то просим сообщить нам Ваши контактные данные (ФИО и телефон) в личное сообщение, либо отправить их письмом на адрес skuryatina.is@nsk.vtb24.ru, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации. Заранее благодарны за ответ.
    C уважением, Банк ВТБ 24