Банк ВТБ, ПАО

Сибирский филиал
  • Русская, 41 — 1 этаж
  • НИИ Систем 320 м

Обслуживаюсь в этом отделении уже много лет (около 10, точно не помню). Не знаю, как в других отделениях, но в этом мне нравится. Персонал вежливый и квалифицированный. За эти годы меня подключили к Интернет-банку, всегда советуют новые услуги, предлагают более выгодные для меня условия вкладов. Вчера напомнили, что заканчивается срочный вклад, сегодня переоформила. Для пенсионеров (а я к ним отношусь) специальные условия по вкладам, пенсионная карта. Интернет-банк - это очень удобно! Даже ночью можно пополнить счет на мобильном телефоне, и не только себе, но и друзьям, которые полгода живут на даче. Удобно оплачивать коммунальные услуги - не надо стоять в очередях. Уделяется много внимания безопасности работы в Интернет-банке: каждые полгода заставляют менять пароль. Периодически проводят опросы через Интернет о наборе и качестве услуг, т.е. поддерживают обратную связь с клиентом. Очень выручает кредитная карта. Не нужно носить с собой много наличности, раз в месяц пополняю карту до лимита. Еще и получаю возврат на карту за некоторые покупки (лекарства, бензин). На работе предлагали подключиться к их зарплатному проекту - очень интересные и выгодные условия, но решения принимаю не я. Недавно моя родственница тоже стала пользоваться их услугами, очень довольна. Если станете их клиентом - не пожалеете.

Спасибо, Нина, за столь полный отзыв о Вашем опыте сотрудничества с Банком Москвы.